Schwarzwälder Wanduhr, Ende 19. Jhdt.
Stundenschlagwerk auf Tonfeder, Schlüsselaufzug, verglastes Frontblatt mit farbiger Schäferszene (kolorierte Lithografie), Zifferblatt mit römischen Zahlen, Holzgehäuse, 1 Pendel,1 Schlüssel, gebraucht, Teile fehlen SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.07. - 31.07.2014 |